marauders house
— Думаешь, она еще долго будет на меня злиться?
— Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца,
и она успокоится.


гостеваяхочу к вамсюжетперсонаживакансиироли и лица

Marauders House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders House » Кингс Кросс » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 148

1

MARAUDERS HOUSE
история только начинается...
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/5/t854823.gif

Здравствуй, волшебник. Не стой у порога, проходи, не стесняйся.
Мы рады приветствовать тебя в гостевой нашего форума.
В этой теме вы можете задать любые интересующие вас вопросы, придержать роль и внешность.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/5/t450051.jpg
За зарегистрированными пользователями роли и внешности придерживаются на 3 дня, за гостями - на сутки. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.

Код:
роль/внешность - ваш ник
ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Narcissa Malfoy — Narcissa Malfoy по 25.01
Rabastan Lestrange - Carpe Noctem по 27.01

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Cara Delevingne — Narcissa Malfoy по 25.01
Gaspard Ulliel - Carpe Noctem по 27.01

0

91

Bellatrix Lestrange
Три дня твоя)
Если что, приходи продлевать.
И да, внешность на твой вкус)

Подпись автора

by сибирия

0

92

Ребят, а как так? У меня при держание стояло до 1.12...
Оно не закончились ещё...

0

93

Вольфрам
За гостями роли и внешности придерживаются на сутки. Всё правильно до 01.12, т.е. 30.11 был последний день. Информация о сроках придержания за гостями и зарегистрированными профилями указана в шапке темы. Нам очень жаль, что так вышло. Возможно, для большей ясности, нам надо было написать по 30.11. Случилась, судя по всему, путаница в предлогах.

Подпись автора

by сибирия

0

94

Ну, такое, да.
Печаль.

0

95

Вольфрам
Мой косяк. Не напомнила, что за гостями держится на сутки

Подпись автора

by сибирия

0

96

Вычитал где-то на просторах интернета, что у Геллерта Грин-де-Вальда оказывается есть двое детей. Сын и дочь, более того во времена появления Гарри, уже существует даже внук.
Так вот, на основе  этого родилась мысль: показать миру, что  отец был не так уже и не прав, но как известно история восхваляет победителей... Ввести в игру сына Геллерта (говорю о собственной заинтересованности), про сестру пока не говорю. Упоминалось, что сын, как и его отец учился в Болгарии, но  ведь можно чуточку поправить историю и что он учился в Британии все же...

Главное для меня - в первую очередь получить добро на такого персонажа. (Задумка  хотя бы  немного обелить имя отца, вторая - противостоять идеям Вована)

0

97

Хочу быть полезным
Если честно, с такой информацией я не встречалась. А зарегистрируйтесь под любым ником и приходите ко мне в лс. Возможно, мы найдём правдоподобное объяснение появлению потомка Геллерта, которое устроит всех)

Подпись автора

by сибирия

+1

98

Beatrice Wimborne написал(а):

А зарегистрируйтесь под любым ником

А зарегнулся хД

+1

99

Derek GdW
Сейчас напишу Вам)

Подпись автора

by сибирия

+1

100

Придержите журналистку, пожалуйста

Код:
Emma Squiggle/Lili Reinhart - press

0

101

press написал(а):

Придержите журналистку, пожалуйста

Доброго)
Придержал и подержал  https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t242414.gif

0

102

Добрый день!

Какие персонажи актуальны в игру?

0

103

вопрос
Добрый)
Мы будем рады всем персонажам, но сейчас для нас очень актуальны пожиратели. Однако игра найдётся для всех)

Подпись автора

by сибирия

+1

104

вопрос написал(а):

Добрый день!

Какие персонажи актуальны в игру?

Добрый вечер. Немного подзадержался.
Мы тут осознали, что у нас достаточно сильно ушел сюжет немного в другую сторону, в связи с большим количеством авроров. Не критично, но, нам важен и актуален персонаж, которому Регулус Блэк откроет тайну Тёмному Лорда. Сторона ОФ и ПС. На выбор.
Привязку на конкретных личностей не сделали целенаправленно, чтобы игрок мог выбрать этого персонажа самостоятельно. Следуя логике.
К тому же, есть у нас авроры, которые накосячили сильно по сюжету, им есть, куда двигаться, возможно стать на сторону того же врага, потому что вскоре им грозит отставка.
Актуален Рудольфус Лестрейндж. Если смотреть на ПС. Развили бы динамику пыток и боевки. Помимо личной игры, разумеется.

0

105

К сожалению, пожирателями я не играю.

0

106

вопрос написал(а):

К сожалению, пожирателями я не играю.

Тогда мне нужен Ваш запрос на более узкий круг личностей)
Помогу уже привязаться к сюжету)

0

107

вопрос написал(а):

К сожалению, пожирателями я не играю.

А как насчёт министерских работников или журналистов? Они тоже впишутся в сюжет. Или представителей чёрного рынка? Ещё есть планы на артефактологов.

Подпись автора

by сибирия

+1

108

Alastor Moody написал(а):

и подержал

Вы не за то место держите  https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t507412.gif
Держите лучше за профиль три дня в запасе лучше, чем один

+2

109

Emma Squiggle написал(а):

Вы не за то место держите

Давайте я за все подержу  https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t242414.gif За все три места))

+2

110

Beatrice Wimborne написал(а):

А как насчёт министерских работников или журналистов? Они тоже впишутся в сюжет. Или представителей чёрного рынка? Ещё есть планы на артефактологов.

Alastor Moody написал(а):

Тогда мне нужен Ваш запрос на более узкий круг личностей)
Помогу уже привязаться к сюжету)

Журналисты не подойдут, потому что подобный персонаж у меня уже есть.
Авроры, орден феникса, пожиратели смерти - нет, потому что много их раньше было. Интереса больше нет.
Пол персонажа не важен.
Колдомедики, министерские работники, продавцы в лютном, косом, хогсмиде - да.
Исследователи, писатели книг, зельевары, магозоологи, переводчики, модельеры, хозяева пабов - тоже да.
Персонажи из категории "пятое дерево в десятом ряду" - тоже да.
Я не особо активно играю, поэтому сюжетно значимых героев брать не хотелось бы.

0

111

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но...

вопрос написал(а):

переводчики

Могла бы предложить Вам влиться в отдел международного магического сотрудничества, в котором я руковожу международным бюро магического законодательства. Сотрудники, хорошо владеющие иностранными языками, отлично туда впишутся. А если Вы будете ещё владеть гобледуком и, например, русалочьим языком, то цены Вам не будет. Пол абсолютно не важен.
Есть ещё вот этот молодой человек Юстас Берк. Он - колдомедик (в Мунго у нас работает миссис Поттер), а также член подпольной организации "Р", в которой я тоже состою. А когда имеешь дело с артефактами, то целитель под рукой никогда не помешает.

+2

112

Verucca Buckthorn-Snyde написал(а):

а также член подпольной организации "Р"

Подпольные организации совсем не близки.
А над остальным подумаю, спасибо.

0

113

вопрос написал(а):

Колдомедики

Как уже заметила миссис Бакторн-Снайд, в Мунго у нас пока только Лили, но так как авроров у нас много, и не все их них себя берегут, то профессия очень актуальна.
Было бы здорово увидеть Гиппократа Сметвика или Мириам Страут. Если хочется персонажа постарше, то можно посмотреть в сторону Януса Тики или Гелберта Сплина.

вопрос написал(а):

продавцы в лютном, косом, хогсмиде

вопрос написал(а):

хозяева пабов

У них клиенты будут всегда, особенно у хозяев пабов и кафе.
Белчер - хозяин пивоварни. Но я думаю, будет вполне логично помимо пивоварни прописать ему и пивной паб.
мадам Розмерта - сливочное пиво во флешбэках и огневиски в настоящем.
Белая Виверна тоже без клиентов не останется
Мадам Малкин для среднего класса посмотрела в сторону авроров и Твилфитт и Таттинг, куда могут заглядывать наши состоятельные волшебники. Их, конечно, поменьше, но они есть.
Мадам Потаж. Можно сделать её француженкой и найти общее в прошлом с нашей мадам Примпернель, у которой тоже магазинчик в Косом переулке.
Кстати, мадам Примпернель, насколько мне известно, хотела написать заявку на вот этого волшебника. Фениас Борн. Если я правильно поняла, то там предполагались отношения наставничества.
Остальные категорию сейчас ещё пересмотрю, освежу в памяти.

Подпись автора

by сибирия

+2

114

вопрос написал(а):

министерские работники

вопрос написал(а):

писатели книг

Хотелось бы предложить Вам ещё обратить внимание на отдел тайн Бродерик Боуд и Сол Крокер. В пожаре разгорающейся войны знания и опыты отдела тайн очень пригодятся.
Из писателей могу предложить Хамблдона Квинса. "Неизвестно, был ли он сторонником идеи превосходства волшебников вообще или же превосходства чистокровных волшебников. Однако, спорные идеи Квинса были с готовностью восприняты обеими группами как доказательство того, что маглы стоят на низшей ступени эволюции". Вы могли бы стать одним из лиц пропаганды.

Подпись автора

by сибирия

+1

115

Думаю, что из малоизвестных канонов интересны:
- Дилан Марвуд (англ. Dylan Marwood) — волшебник, автор книги «Русалки: полное руководство по их языку и обычаям». Гаррик Олливандер упоминает, что его волшебная палочка была сделана из яблони.
- «У Морибанда» (англ. «Moribund's») — небольшой магазин, расположенный в Лютном переулке. Находился напротив «Горбина и Бэркеса» и рядом с магазином «Спини Серпент». Магазин назван в честь хозяина заведения — торговца Морибанда.
- Старый огненный виски Огден (или «Старый огненный виски Огдена»; англ. Ogden's Old Firewhisky) — один из самых популярных брендов огненного виски. Кто-то из Огденов.
- Дамокл Белби (англ. Damocles Belby) — известный в волшебном сообществе зельевар, изобретатель Волчьего противоядия, дядя по отцу Маркуса Белби.
- Гелберт Сплин (англ. Helbert Spleen) — волшебник, профессор, целитель, работавший в больнице Св. Мунго в конце 1990-ых. По крайней мере, дважды он давал советы в колонке, посвящённой здоровью, в «Ежедневном пророке». В одном из выпусков он диагностировал драконью оспу у мага, Хаулэнда Коупи, подробно описавшего симптомы своего недомогания.
- Девлин Вайтхорн (англ. Devlin Whitehorn) — основатель компании по выпуску гоночных мётел «Скоростные мётлы Нимбус». Родился в 1945 году и по сей день жив.
- Арго Пиритс (англ. Argo Pyrites) — алхимик, автор книги «Алхимия, древнее искусство», в которой Гермиона Грейнджер читала об опытах Николаса Фламеля.
- Адриан Уиттл (англ. Hadrian Whittle) — автор книги по травологии «Магические водные растения горных озёр». Вероятно, что он являлся также автором книги «Магические средиземноморские водные растения и их свойства».
- Том (англ. Tom; фамилия не называется) — владелец и бармен лондонского паба «Дырявый котёл». Вполне преклонного возраста, потому что ещё в 1938 году Альбус Дамблдор говорит о нём юному Тому Реддлу: дескать, запомнить имя владельца паба, через который лежит путь в Косой переулок несложно, его зовут так же как и тебя — Том.
- Гектор Дагворт-Грейнджер (англ. Hector Dagworth-Granger) — основатель «Сугубо Экстраординарного Общества Зельеварителей».
- Агата Тиммс (англ. Agatha Timms) — волшебница и владелица фермы угрей. По словам Людо Бэгмена, она поставила полдоли на то, что Чемпионат мира по квиддичу продлится неделю.

В целом, еще рассматриваю вариант взять кого-то из артефактологов, стирателей памяти или отдела тайн с каноничной фамилией, но не упоминавшегося в книге как полноценного персонажа.

0

116

Если бы были Уизли, то их родственник еще интересный.

Ланселот (англ. Lancelot; годы жизни неизвестны) — волшебник, целитель, кузен тётушки Мюриэль, работавший в больнице Св. Мунго в отделении магических болезней и травм в конце XIX-начале XX века.

Именно от него под строжайшим секретом Мюриэль узнала, что Кендра Дамблдор не обращалась в больницу по поводу болезни дочери Арианы, родной сестры Альбуса Дамблдора, и даже на дом целителя ни разу не вызывала. И это показалось Ланселоту «весьма и весьма подозрительным».

0

117

вопрос
Персонажам из, скажем так, торговли и сферы обслуживания нам будет проще предложить игру. То же касается целителей, стерателей памяти, учёных (зельевары, артефактологи). С отдельными писателями пока будет сложнее. Разве что они будут вести активную просветительскую и (или) общественную деятельность.

вопрос написал(а):

Если бы были Уизли, то их родственник еще интересный.

Да, персонаж действительно интересный. И мне кажется, он может активно существовать и без остальных представителей Уизли/Пруэттов.

Подпись автора

by сибирия

+1

118

вопрос, бесконечно буду рада коллеге в Мунго, такой вайб играть будни колдомедиков и чай в буфете))

+3

119

вопрос написал(а):

— Дамокл Белби (англ. Damocles Belby) — известный в волшебном сообществе зельевар, изобретатель Волчьего противоядия, дядя по отцу Маркуса Белби.

*завалился*
Берите его, будем переманивать на ту или другую сторону, как очень крутого зельевара https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t202940.gif

+2

120

Alastor Moody написал(а):

Берите его, будем переманивать на ту или другую сторону, как очень крутого зельевара

Убедили.

Придержите

Damocles Belby/внешность - вопрос

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Marauders House » Кингс Кросс » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно