marauders house
— Думаешь, она еще долго будет на меня злиться?
— Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца,
и она успокоится.


гостеваяхочу к вамсюжетперсонаживакансиироли и лица

Marauders House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders House » Волшебное радиовещание » Разыскная ориентировка


Разыскная ориентировка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

WANTED

Имя (Второе имя) Фамилия
возраст, дата рождения ∎
школа, факультет, год выпуска ∎
должность или род деятельности ∎
чистота крови ∎
лояльность ∎

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t401018.png https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t401018.png
имя знаменитости

Ссылка на вики: (если есть)

Заполнение произвольное. Мы фанаты птицы-тройки и новых предложений с большой буквы.
И все же - кто мы такие, чтобы вмешиваться в видение другого художника.

Планы

Чего от игры хотите от потенциального, на что готовы ради потенциального.

Код
Код:
[align=right][b][size=18][color=red]WANTED[/color][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=18][b]Имя (Второе имя) Фамилия[/b][/size][/align]
[align=right]возраст, дата рождения ∎
школа, факультет, год выпуска ∎
должность или род деятельности ∎
чистота крови ∎
лояльность ∎[/align][/td]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t401018.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/2/t401018.png[/img]
[size=8]имя знаменитости[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Ссылка на вики:[/b]
[quote]Заполнение произвольное. Мы фанаты птицы-тройки и новых предложений с большой буквы. 
И все же - кто мы такие, чтобы вмешиваться в видение другого художника.[/quote]
[align=center][b][size=18]Планы[/size][/b][/align]
[quote][align=center]Чего от игры хотите от потенциального, на что готовы ради потенциального. 
[/align][/quote]

+1

2

WANTED

Амикус Кэрроу
возраст, дата рождения ∎ 23 года, 21.01.1956
школа, факультет, год выпуска ∎ Хогвартс, Слизерин, 1974
должность или род деятельности ∎ на Ваш выбор
чистота крови ∎ чистокровный
лояльность ∎ ПС

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/14/t695411.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/14/t182623.gif
Bill Skarsgard

Ссылка на вики: Амикус Кэрроу

Тебе повезло, Амикус, родиться мужчиной. Ты – сын, наследник, гордость. Твоё происхождение дало тебе власть и силу. А я… я всегда рядом. Ты волен выбирать и решать сам. Мне же пришлось выгрызать собственную свободу ценой жизни нескольких мужчин. Вернее, эту свободу подарил мне ты.

Ты – моё собственное отражение, часть меня, мы – одно целое. Одного без другого быть не может. Всегда вместе, всегда рядом, только так можно существовать полноценно. Диффузия двух «я».

Ты говорил, Амикус, что действовать нужно с умом. Нужно быть хитрее, чтобы обмануть систему, быть всегда на шаг впереди, предвидеть, упреждать. Мы с тобой придумали план. Придумали и осуществили… твоими руками.

Я всегда чувствую твою защиту, даже если тебя нет рядом со мной. Я чувствую эту неразрывную связь между нами. Я всегда знаю, плохо ли тебе, больно ли. Моё нутро молчит, только если ты в полном порядке. Я чувствую тебя, а ты меня.

Все пошло не так, как мы планировали. Любой план претерпевает изменения, когда в него вмешиваются третьи лица. Я почти стала той независимой девушкой в семье чистокровных волшебников, пока... не оказалась жертвой аврората. Разве это правильно, Амикус? Когда в системе, которая должна защищать тебя, появляются те, кто способен причинить тебе боль?

Я хочу отомстить им, Амикус. Нам нужен новый план.

Планы

Я буду любить тебя любого. С любой внешностью, любым характером и совсем не важно, транжиришь ты папкины галлеоны или имеешь собственный доход. Проще говоря, я - сама мисс лояльность. У нас в анамнезе имеются три моих покойных женишка, а у авроров имеются свои версии преждевременной кончины этих бедолаг. И с этим надо что-то делать. Без тебя никак.

Оставлю здесь свой пробный пост, чтоб внести немного ясности в непростые отношения Алекто с аврорами

[indent]Стены мрачного помещения, грозя расплющить сознание, давили на нервы, было душно, а от запаха сырости и чего-то прогорклого подташнивало. Комната больше походила на пыточную, чем допросную. Вряд ли в Аврорате всё так плохо с финансированием, что им приходится работать в таком убожестве. Алекто была уверена, что всё это сделано специально – ещё один способ заставить человека пасть духом, поверить в неизбежный конец, сломаться и покориться. В такой гнетущей атмосфере чувствуешь себя зверем, попавшим в капкан, теряешь надежду и желание бороться. Гуманные авроры с их гуманными методами.

[indent]- Мисс Кэрроу, сколько раз Вы были помолвлены? - аврор с рыхлым лицом и влажными пухлыми губами расплылся в улыбке.
[indent]- Три, - безжизненный голос девушки начисто лишился эмоциональной окраски. Она устала. Уже какой день кряду те же вопросы, те же лица, те же обвинения.
[indent]- И все три Ваших жениха умерли при странных обстоятельствах. Вы не находите это подозрительным? – голос блюстителя закона стал сахарно сладким. Алекто ненавидела сладкое, чем бы оно не было.
[indent]- Нет, не нахожу, - у неё и правда не было никаких подозрений, она и так прекрасно понимала, кто за этим стоит. Это матушка причитала о каком-то проклятье, отец списывал всё на случайное совпадение, и только Алекто знала, кто причастен к смертям её женихов. Амикус не говорил об этом вслух, но им и не нужны слова, чтобы понимать друг друга.

[indent]Они – две половинки, одно целое, разделённое на двое. Никто и ничто не может встать между ними. Их жизнь и без того наполнена до краёв, в ней нет места чужеродным каплям. Её брат сделал то, что считал правильным. Он заботился о ней, как умел.

[indent]- Достаточно нежностей, Ларри! Хватит уже с ней церемониться! – из тени вышел грузный мужчина с залысинами и тёмными мешками под глазами. Он навис над волшебницей всей своей тушей, так что она смогла ощутить несвежий запах его дыхания. – Таких совпадений не бывает, девочка. Прекращай уже разыгрывать комедию, иначе мне снова придётся сделать тебе больно.

[indent]- Я никого не убивала! - интонации Алекто стали твёрдыми и резкими, зазвенев по комнате металлическими нотами. – Вы и сами это знаете, просто не хотите признать свою ошибку. Вы ничего не докажете, я ни в чём не виновата.

[indent]Тяжёлая ладонь хлестнула по женскому лицу. Кэрроу вскрикнула, больше от неожиданности, чем от боли.
[indent]- О, магловские методы допроса, - нагло ухмыляясь, она вытерла разбитую губу тыльной стороной ладони. В глазах мелькнула насмешливая искра, хоть глухое бешенство и заставляло скрежетать зубами. – Как примитивно, господин аврор. Мы это уже проходили.
[indent]Кэрроу выпрямила спину, расправила плечи, чувствуя как сильно затекло тело от напряжения и долгого сидения на жёстком стуле, устало провела по шее рукой. Затем подняла голову и с вызовом посмотрела на лысеющий череп аврора. Теперь и он мог хорошо рассмотреть её лицо, которое раньше пряталось в спутанных волосах, – бледная кожа, разбитая губа, уже успевший стать лиловым кровоподтёк на левой щеке и горящие нездоровым блеском глаза.

[indent]Алекто еле сдерживалась, чтоб не плюнуть в красную одутловатую рожу волшебника. Внешне она сохраняла практически абсолютное спокойствие, но в груди клокотала целая буря из злости и ярости. Как смеет это отребье так обращаться с ней – той, чья фамилия Кэрроу!? Никчёмный слизняк, ничтожество, отброс магического общества!

[indent]- Чистокровная шлюха не любит всё магловское? – аврор шипел, словно гадюка перед нападением. – Магглорождённые волшебники для тебя тоже второй сорт? Может, ты убила своих женишков потому, что они все были полукровными? Не твоего полёта птицы? Да? Хорошо, мы разнообразим наши методы. Круцио!

[indent]Невыносимая боль пронзила грудную клетку, Алекто перегнуло пополам, и она, издавая нечеловеческий вопль, повалилась на пол, содрогаясь всем телом. Эту боль невозможно было терпеть, ей нельзя было сопротивляться. Авроры получили практически безграничную власть, им разрешили использовать непростительные без суда и следствия, и эти шавки яро бросились исполнять указания своих начальников. Их руки развязаны, наконец-то многие из них смогли открыть своё истинное лицо, свою гнилую жалкую сущность.

[indent]- Нравится, девочка? Может уже начнём говорить? Что-что? Не слышу, - жирдяй издевался над ней.
[indent]- Ты пожалеешь об этом, - прохрипела Алекто, сжимая ладони в кулаки.
[indent]Она скоро выйдет отсюда. За ней - уважаемый чистокровный род, связи и деньги. И эти твари заплатят за каждую минуту её пребывания здесь, за каждую секунду издевательств над ней. Амикус придёт, он никогда её не оставит. Он не станет медлить, ведь отголоски её боли сейчас мучают и его, он переживает всё это вместе с сестрой.

[indent]- Аха-ха-ха! – раздался смех мучителя. – Круцио! Круцио!

[indent]Адское пламя снова зажглось внутри неё. Оно распространялось обжигающими спазмами по венам и мышцам, а проникнув в мозг, взорвалось ослепительной вспышкой. Дикий крик, темнота, спасительное забытье.

[indent]- Эй, Пол, хватит. Девка отключилась. Прекращай, ещё подохнет – проблем не оберёшься.

Отредактировано Alecto Carrow (2023-10-10 22:42:14)

+6

3

WANTED

Джонатан Перегрин
возраст ∎ 35-40 лет
школа ∎ на усмотрение игрока
род деятельности ∎ официальная должность на выбор игрока; лидер подпольной организации "Р"
чистота крови ∎ на усмотрение игрока
лояльность ∎ на усмотрение игрока

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/22/t180579.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/22/t345278.gif
Matthew Goode

Ссылка на вики:  Перегрин

[indent]Серый кардинал. Ты ходишь по лезвию ножа. Твои игры опасны не только для тебя, но и для тех, кем ты играешь. Кукловод, дёргающий за ниточки своих марионеток. Лидер. Умён, талантлив, хитёр. Твоему чутью и интуиции позавидовала бы самая известная прорицательница. И ты всегда в тени.

[indent]Твоё прошлое полно тайн, и скелеты в шкафу надёжно заперты. Возможно, ты скрываешь даже своё настоящее имя. Я бы была совсем этому не удивлена. Что стало с твоей женой? Где сейчас твои сыновья? Ты не ответишь. Неужели, тёмная магия и артефакты тебя заботили больше, чем собственная семья? Всегда сдержан и редко показываешь свои настоящие чувства. Есть ли они у тебя?

[indent]Ты крайне скрытен и осторожен. У тебя простое жилище, скромная должность – никому и в голову не придёт, что твоё влияние не меньше, чем у высокопоставленных министерских чиновников, что ты можешь позволить себе если не всё, то очень многое.

[indent]Перегрин – лидер подпольной организации, занимающейся незаконным приобретением тайных знаний и магических артефактов и обладающей достаточным политическим влиянием, чтобы способствовать сокрытию своей незаконной деятельности.  Члены организации балуются тёмной магией и ищут путь к бессмертию. Все они из разных социальных слоёв: от обитателей Лютного переулка до работников Министерства. И этим балом правишь ты.

Планы

Давай вспомним реликвии, принадлежащие основателям Хогвартса, поверим в сказку о Дарах Смерти, попробуем раскрутить идею Проклятых хранилищ. У нас могут быть абсолютно разные взаимоотношения. Мы можем не переваривать друг друга, но вынуждены сотрудничать, потому что плывём теперь в одной лодке, можем остановиться на дружеских или романтических отношениях. Решим на берегу, что будет интереснее.
Внешность менябельна, характер можешь крутить в разные стороны. Перегрин может быть как фамилией, так и именем. Я решила, что это фамилия. Если ты решишь так же, то имя выбирай на свой вкус.
Приходи, артефакты нас ждут.

Отредактировано Verucca Buckthorn-Snyde (2023-11-14 21:52:09)

+6

4

WANTED

Араминта Мелифлуа Блэк
(Araminta Meliflua Black)

возраст, дата рождения ∎ около 40 лет
школа, факультет, год выпуска ∎ Хогвартс, Слизерин
должность или род деятельности ∎ пресс-атташе отдела международного магического сотрудничества
чистота крови ∎ кристально чистокровная

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/5/t312531.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/5/t551440.gif
Eva Green

Ссылка на вики: Араминта Мелифлуа

О тебе известно слишком мало, чтобы иметь возможность утверждать какие-то неоспоримые факты твоей биографии. Одни только фамилии Мелифлуа и Блэк чего стоят. Я предпочитаю думать, что твои корни дотянулись до самого Парижа, и где-то в твоей крови намешаны не только Блэки, Крэббы, но и Розье с Лестрейнджами.

Ходили слухи, что ты незарегистрированный анимаг. Наши скромные сплетницы чистых кровей из Лиги волшебниц готовы поклясться на гробах своих мужей, что видели собственными глазами, как чуть ли не каждую ночь из окна твоей спальни вылетал черный ворон, и возвращался только под утро. Прислуга же шепталась о том, что тебя самой в это ночное время суток в спальне не было. Это, конечно, небылицы, но я уверена, что в твоей власти многое, ведь ты всегда была умна.

Ты избрала путь международного магического сотрудничества, направив свою коммуникабельность, шарм и очарование в правильное русло, ты стала пресс-атташе этого отдела. Не знаю, зачем тебе было связываться с продвижением закона о травле магглов, — было ли это твоим решением или напутствием от многочисленной родни, отличающейся особой «любовью» к магглам, — мне это неизвестно. Знаю только, что для тебя это было очень важно, и ты готова была пойти по головам чиновников [и не только], чтобы добиться желаемого.

Ты всегда брала то, что хотела, и достигать поставленных целей для тебя — особый цимус. Как же тебе тяжело сейчас, когда у власти находятся волшебники, которые радикально против пренебрежительного отношения к магглам, магглорожденным волшебникам и всему прочему сброду.

Планы

Лига волшебниц, членом которой является Беатрис, организует массу мероприятий, в том числе и на международном уровне, поэтому тесно сотрудничает с отделом международного магического сотрудничества. И кому как не пресс-атташе отдела заниматься этими вопросами, поддерживая репутацию британского Министерства Магии. Словом, я предлагаю поиграть в работу)
Позиция по магглам и магглорождённым волшебникам леди Уимборн отличается от позиции Араминты. По этой причине сотрудничество может быть чем-то из разряда "стиснув зубы", "свело челюсть", "придушила бы".
К тому же в отделе международного магического сотрудничества уже имеются сотрудники. Миссис Бакторн-Снайд руководит международным бюро магического законодательства (это я намекаю на продвижение Вашего закона по травле магглов), а мисс Кэрроу секретарьствует в Британском филиале Международной конфедерации магов (вот с ней Вы не просто можете найти общий язык, но и получить поддержку, и даже повлиять на мировоззрение юной особы).

Подпись автора

by сибирия

+6

5

WANTED

Родольфус Лестрейндж
34 года, 1945 г.р.  ∎
Хогвартс, Слизерин, 1963  ∎
Сотрудник Министерства Магии, бизнесмен, меценат, что - то иное достойное благородного джентльмена ∎
чистота крови ∎
лояльность ∎

https://s1.gifyu.com/images/ezgif-4-d6b6b088f5.gifhttps://static.tumblr.com/2c148ee68cba5f7150cf8350f8a7023f/hkerdxd/MBGoysq5j/tumblr_static_2xhnvsuuh7c4c00cgo8g484ok.gif

Colin O'Donoghuel

Ссылка на вики: Рудольфус Лестрейндж

Родольфус – представитель  достойнейшего чистокровного рода, образец истинного волшебника благородных кровей, обладатель идеальных манер, образцового воспитания,  родившийся и выросший с золотой ложкой во рту. Мало кто знает, что за идеальными манерами и внешним лоском джентльмена  скрывается черная, как ночь, душа,  что Родольфус безжалостен, жесток  и неумолим с личными врагами и врагами своего Господина, получает наслаждение от стонов жертв под пытками,  что руки его давно уже по локоть в крови.  Таким Родольфуса знают лишь самые близкие немногочисленные товарищи и Беллатрикс, одновременно и жена, и союзница, самый верный друг.
Брак Беллатрикс и Родольфуса совсем не про любовь или вселенскую страсть, нет, это скорее союз  двух умных, умеющих просчитывать  всё наперёд, уважающих и ценящих друг друга людей, не более того.  Благо, будущие супруги смогли ещё на берегу,  до того, как на их пальцах проявились обручальные кольца,  честно и прямо поговорить, прояснить друг другу ожидания от этого союза и то, как они видят свою семейную жизнь. Да, двум ярким, харизматичным личностям, лидерам по натуре,   временами совсем нелегко ужиться вместе, порою Рудольфус и Беллатрикс ссорятся, да так, что дрожат стены и позвякивает дорогой фарфор. Но за годы, проведённые в статусе супругов, она научились  также быстро и остывать после ссор и бурно, страстно мириться. Тем более что Рудо и Беллу объединяет ещё и общее служение великим и благим идеям Милорда, а также святая вера в правильность и мудрость его взглядов на жизнь и магическое сообщество.  Беллатрикс и сейчас искренне благодарно супругу, что тот когда – то уступил её настойчивым просьбам и представил Милорду, по сути, проложив для неё дорожку служению Господину.  И никогда Белла не пожелала бы себе иного супруга, полагая, что ей очень и очень повезло встретить в муже не только достойного мужчину, но и друга, союзника, которому можно доверять, который всегда будет рядом и встанет сражаться с ней плечом к плечу за великое дело Милорда.

Планы

О, планов на игру множество - от семейного стёклышка и бурных ссор до пожирательских дел, взаимной поддержки, моментов, когда Белла и Рудо ощущают себя по - настоящему близкими друг другу людьми. Пожалуйста, не делайте из Родольфуса законченного монстра и садиста, да, он сложный и не самый приятный порою человек, но в то же время и верный друг, не самый худший супруг и преданный сторонник Милорда. Беллатрикс в моём видении вовсе не влюблена в Милорда, имейте это в виду, и в принципе верная супруга, которая по - своему привязана к Родольфусу, ценит и уважает его. Очень - очень жду, нам катастрофически не хватает прекрасных Пожирателей, а Беллатрикс совсем заскучала без законного супруга.     

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2023-12-08 17:26:32)

+8

6

WANTED

Арабелла Дорин Фигг
около 32-37 лет ∎
сквиб ∎
секретарь Аврората ∎
Орден Феникса (не состоит) ∎

https://i.ibb.co/b5CXPjx/ezgif-3-71736e0c2b.gif https://i.ibb.co/g36TFKQ/ezgif-3-45f0aa476c.gif
на выбор игрока

Ссылка на вики: Арабелла Дорин Фигг

Мы тут значит выпили поговорили и поняли, что ты нам очень нужна.
1) Ты работаешь в аврорате. Твоя задача - курировать новеньких цыплят стажеров. Водить их командным голосом за ручку. Давать направление, если заплутают.
2) Именно тебе стажеры ноют о том, какой Муди козел последний и как он их кошмарит. Именно на твоих плечах ответственная миссия просвещать этих недоумков о том, что Аластор пытается их научить. Да, порой жестко, но в бою легко не бывает.
3) С нами сила Орден Феникса. Через тебя проходит очень много слухов, сплетен. Ты наш тайный агент, если кто-то что-то ляпнет, или в отделе заведется крыса - мы точно будем об этом знать. Для нас ты бесценна, Арабелла.
4) Очень любишь кошек. Мы тебя принимаем с этой странностью, и иной раз можем даже посидеть с твоими кошками или покормить их, пока ты решишь умотать в отпуск в другую страну.
5) Мы вообще считаем тебя одной из самых милейший созданий с командным голосом. Ума не можем приложить, как ты умеешь так разговаривать, когда не раздаешь нравоучения, у тебя такой тонкий голос.
6) Ты действительно крута, Фигг. Имя и фамилия говорят сами за себя.

Планы

Хотим видеть главную заводилу которая полезет танцевать на стол вместе с Муди всех тусовок и матушку-гусыню для стажеров-авроров. Давайте разукрасим канон всеми цветами радуги, сделав его реально живым, играбельным, и востребованным. К черту неканон, когда есть такой крутой канон!

+7

7

WANTED

Этьен Фоули
возраст ∎ 31-33 года
школа, факультет, год выпуска ∎ на выбор игрока
должность или род деятельности ∎ на выбор игрока (что-то статусное)
чистота крови ∎ чистокровный
лояльность ∎ на выбор игрока

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/30/t250866.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/30/t462070.jpg
Harry Lloyd, Christian Bale
или ваш вариант

Ссылка на вики: Фоули

[indent]- Faiblement, Etienne? Если слабо, то так и скажи, - тонкий голосок маленькой требовательной девочки, так легко владеющий двумя языками, раздаётся у самого уха мальчишки, лицо которого кривится от неприязни и брезгливости при одной только мысли, что ему сейчас предстоит сделать.
Ему двенадцать лет, ей – десять. У него тяжело болеющая матушка и деспотичный отец, у неё – постоянные нравоучения и муштра. Про Эмилию Эрвье ему было известно очень мало, она почти ничего не рассказывала ни о себе, ни о своей семье. Вот только другие ребята почему-то предпочитали держаться от неё подальше, хотя сама девочка всегда говорила, что это она предпочитает держаться подальше от всякого сброда. Ему было всё равно. Достаточно того, что с ней было весело играть и проводить время.
[indent]- Если я это сделаю, ты угонишь маггловский катер! – всё ещё кривясь, требует Этьен. Что делать, он ведь дал обещание и сдержит его.
***
[indent]Тем вечером дворец Шайо был открыт только для волшебников. Магглы, прогуливающиеся снаружи, видели только тёмные окна, но внутри царили буйство ярких красок, ликующее веселье, роскошное угощение и море хорошего французского вина. Умела бы Эмилия свистеть, она бы точно присвистнула, когда Этьен продемонстрировал ей приглашение на Божоле Нуво — праздник молодого вина, — который отмечали не только магглы, но и здешние волшебники. И именно в Шайо в этот день собирались все сливки французского магического общества.
[indent]Праздник удался. Шампанское лилось рекой, музыка не умолкала ни на секунду, и улыбка не сходила с лица Эмилии. Ровно до тех пор, пока Этьен не достал кулон – алая роза с упругими лепестками за тонким стеклом. Они играли в эту игру с самого детства на каждых каникулах, которые Этьен всегда проводил во Франции. Сначала это были просто детские шалости, пока они не связали себя магической клятвой. Теперь ставки возросли – на кону стояла жизнь. Огонёк азарта мелькнул в глазах Этьена, и девушка насторожилась. Какое желание на этот раз ей придётся выполнить?
[indent]— Видишь того француза? – парень кивнул в сторону высокого брюнета лет сорока. – Ты должна стать его женой. Думаю, полгода для этого тебе будет достаточно.
[indent]Земля ушла из-под ног. От неожиданности Эмилия быстро-быстро захлопала ресницами. Можно было подумать, что сейчас Этьен рассмеётся и скажет, что пошутил, но она знала – в этой игре шуток не бывает. Сердце забилось чаще и громче, отзываясь глухим эхом в собственных ушах. Казалось, его стук заглушает даже громкую музыку, звучащую в зале. Только что он предал её, с задорной улыбкой, не моргнув глазом, отдал в руки другого мужчины. Реальность окатила ведром ледяной воды, сковывающей каждый сустав, каждый мускул. Красивая сказка закончилась. Эмилия взяла протянутый кулон, в последний раз посмотрела в глаза, в которых тонула при каждой встрече, и, не сказав ни слова, ушла. Ушла с праздника, уехала из Парижа, исчезла из его жизни. А через четыре месяца Этьен получил приглашение на церемонию бракосочетания мадмуазель Эмилии Эрвье и месье Бернара Примпернель. Кулона в конверте не оказалось – игра закончилась.
***
[indent]Ты – молодец, Этьен. Браво, Этьен. Как ты хорош, Этьен.
[indent]Все хлопают его по плечу, пожимают руку. Сегодня был его день. День триумфа Этьена Фоули. Репортёры берут интервью, делают снимки для первой полосы британских газет. У него есть всё. Огромный особняк, престижная работа, статус и положение в обществе, жена, двое детей и… ничего. Ничего почти целых десять лет. Ни одного письма, ни одного намёка на возобновление игры. Почти десять лет молчания. Еда не имеет своего вкуса, ароматы потеряли свой запах, никакие развлечения не приносят радости и удовольствия. За ней можно наблюдать только со стороны. За ней и её успешным мужем, мелькающим в газетах гораздо чаще Этьена.
***
[indent]— Que diable… — волшебница осеклась и недоговорила. С первой полосы одной из газет, на неё смотрели до боли знакомые глаза. Его глаза… Зеленые, с бутылочным оттенком, которые пожирали все, на чем их взгляд останавливался.
[indent]Он весело смеялся, обнимая одной рукой жену за талию. Рядом стояли его сыновья. Старший – копия отца, младший больше походил на мать. У неё задрожали руки. Даже не прочитав статью под колдографией, она смяла газету и бросила её в камин. Десять лет… Игра закончилась почти десять лет назад, и Лия, наверное, соврала бы, если б сказала, что не держит обиды на своего старого знакомого, что больше ничего не чувствует, но она упорно обманывала себя все эти годы.
[indent]Глаза волшебницы недобро блеснули. Она поднялась в кабинет мужа, достала тонкий дорогой пергамент, отливающий голубым цветом, и на минуту задумалась, не замечая, как прикусывает кончик пера – привычка, от которой так и не удалось избавиться. Грифель касается пергамента, и фиолетовые чернила разливаются по листу аккуратными крупными округлыми буквами.

Помнишь, мы хотели встретить рассвет на краю мира? Тогда мы не понимали, что земля круглая…
В пятницу в «Мулен Руж» дают представление. Всегда хотела увидеть канкан в твоём исполнении.

[indent]Лия несколько раз складывает пергамент, вкладывает внутрь кулон-розу и запечатывает его миниатюрной копией печати своего мужа.
[indent]Она знает, что ждать осталось недолго. Он придёт, обязательно придёт. Он не может не прийти. Вряд ли Фоули хочет, чтоб его жена осталась вдовой, а дети стали сиротами. Он знает правила игры, а она знает его. Он непременно скоро появится.

Планы

Собственно, ищу адреналинового наркомана после десяти лет ломки. Правила этой игры просты: один загадывает желание, второй его выполняет. На кону - жизнь. Магические клятвы - дело серьёзное. На долгие годы игра прекратилась, но когда прошлое врывается в настоящее, последствий не избежать.
Имя, фамилия да и вообще персонаж может быть любой: министерский работник, художник, писатель, просто богатенький наследник. Свою биографию можете раскрыть так, как видите её Вы. Не важно, как Вас зовут, каких политических взглядов придерживаетесь и чем зарабатываете на жизнь. Главное, игра, которую я хочу продолжить. Внешность тоже на ваш вкус.
Давай сыграем?

+5

8

WANTED

Регулус Муншайн
23-25 лет ∎
Хогвартс, Рейвенкло ∎
член "Сугубо Экстраординарного Общества Зельеваров" ∎
чистокровный или полукровный (маг с кровью ведьмы) ∎
нейтралитет ∎

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/41/848611.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/41/911062.jpg
Harry Treadaway или ваш вариант

Ссылка на вики: Регулус Муншайн

Ссылка на статью про ведьм
● У меня есть несколько завязок для игры.
1. Регулус может быть полукровным волшебником, ребенком мага и ведьмы, а потому может не понаслышке знать, каково ведьмам выживать в мире, где правила диктуют маги. Судьба матери, которая разумом не желала питаться детьми, но не могла противостоять присущей ее расе жажде человеческой плоти, подтолкнула его к поискам рецепта зелья, которое смогло бы притупить этот врожденный инстинкт ведьм.
2. Он может быть влюблен в ведьму, которая борется со своей природой, и именно поэтому начать искать средство, способное ей помочь.
● Регулус может работать в госпитале Святого Мунго, тогда мой персонаж может ему покровительствовать и быть тем, кто привел юношу в "Сугубо Экстраординарное Общество Зельеваров".
Если же вы хотите быть вольным исследователем, то можете попасть к нам в общество самостоятельно.
● Единственный принципиальный для меня момент: Регулус изначально должен придерживаться нейтралитета, не склоняясь ни к пожирателям смерти, ни к Ордену Смерти. Дальше - как игра пойдет. Все-таки я думаю, что для Регулуса главное - наука. Он живет в мире склянок и немного оторван от жизни обычных магов.

Планы

Предлагаю Вам в игре получить звание профессора и разработать то самое зелье, подавляющие у ведьм аппетит к человеческой плоти.
Предлагаю Вам приключенческую ветку: давайте исследовать зелья, шататься по лесам в поисках редких ингредиентов, влипать в неприятности и изобретать-изобретать-изобретать.
В целом, предлагаю Вам активную исследовательскую ветку.
В обществе еще состоит Лия Примпернель, так что без игры точно не останетесь.
Сериал, кстати, не смотрел, но образ с картинки очень зашел.

+4

9

WANTED

Хэлен Поллингтониус
39-40 лет∎
Хогвартс, Рейвенкло, 1958 ∎
целитель, пресс-секретарь больницы Св. Мунго, главный редактор газеты «Еженедельная микстура», член «Сугубо Экстраординарного Общества Зельеваров» ∎
полукровная ∎
нейтралитет ∎

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/41/383965.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/41/955924.gif
Emily Blunt или ваш вариант

Ссылка на вики: Х. Поллингтониус
Поскольку имя полностью не указано, а в статье написано, что персонаж назван в честь Хизер Поллингтон, то я решил, что это будет волшебница. К тому же в английской версии никакой привязки к полу тоже нет.

[indent]Хэлен и Дамокл учились на одном факультет в Хогвартсе, и их отношения можно охарактеризовать словосочетанием "все непросто", нечно дружественно-враждебное с налетом соперничества.
[indent]Хэлен была лучшей ученицей на факультете, преуспевала в изучении всех предметов. Можно сказать, что ей не было равных, и лишь в зельеварении она уступала да еще тому, кто учился на год ее младше.
[indent]Правильная, педантичная, она была образцом порядка. Неудивительно, что со временем она стала старостой своего факультета. Странно, что не старостой школы, но это все слизеринцы виноваты, вырвавшие у нее заветное звание буквально из-под носа.
[indent]А Дамокл? А что Дамокл? Он всегда ее бесил своей выдающейся невнимательностью и манерой раскидывать конспекты лекций прямо в факультетской гостиной, бесил и теми, что был помешан на своем зельеварении, мнил из себя великого исследователя, позволял себе переделывать рецепты зелий и не раз тайно проникал в школьную лабораторию. Порой его эксперименты заканчивались взрывами, но учителя закрывали на это глаза, вероятно, потому, что он был любимцем профессора Слагхорна.
[indent] Хэлен бесили выходки Дамокла, но, несмотря на неприязнь, она почему-то все равно его покрывала.

- Белби, ты что тут делаешь? Ты видел, сколько времени? Ты взломал класс ради...
- Ради Мерлина, заткнись!
- Да я...
- Лишишь очков собственный факультет?
- Иди уже отсюда, я слышу чьи-то шаги. Мог бы быть и аккуратнее.
- Спасибо!
- Вали уже!


- Нет, профессор, я не видела, кто здесь был.

[indent]После окончания Хогвартса Хэлен поступила на стажировку в госпиталь Св. Мунго, куда через год за ней, словно бы назло, последовал Дамокл.
[indent]В какой-то степени их школьные взаимоотношения повторились и госпитале. Дамокл порой чудил, конечно, уже в гораздо меньших масштабах, а Хэлен его прикрывала. Постепенно они стали хорошими друзьями.
[indent]Хэлен всегда была амбициозной, а потому добилась успеха: составила и опубликовала «Домашний справочник целителя»; заняла должность пресс-секретаря больницы, а позднее также стала главным редактором газеты «Еженедельная микстура», выпускаемой госпиталем Св. Мунго.

Планы

Зову Вас играть дружбу, школьные флешбэки, будни целителей, приключения. Вы же меня прикроете, если я что-то натворю?

Отредактировано Damocles Belby (2024-01-05 18:20:08)

+4

10

WANTED

Карадок Дирборн
25-30 лет  ∎
Хогвартс, скорее всего, Гриффиндор или Слизерин.  ∎
Владелец паба "Белая виверна" в Косом Переулке, шулер, мошенник, контрабандист.    ∎
Полукровка (?)  ∎
Орден Феникса  ∎


https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/25/590397.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b8/20/25/378826.gif

Jason Momoa

Ссылка на вики:https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Карадок_Дирборн

Ты - дитя Лютного перелука, выросший и взрослевший в прилегающих к нему трущобах и чувствующий себя среди обитателей Лютного как рыба в воде. Карточный шулер, контрабандист и мошенник, действующий всего ловко, умело, отточивший свою криминальные навыки до блеска, для прикрытия незаконной деятельности владеет "Белой Виверной", которую, возможно, выиграл в карты у предыдущего владельца. Дерзость, бесстрашие, молодецкая удаль и некое лихачество - твоё второе я, ты никогда не боялся никаких авантюр, опасностей или приключений. При этом ты ещё и очень наблюдателен, обладаешь тонким логическим мышлением, умеешь быстро вникать в самую суть любого дела, и выполняешь каждую стоящую перед тобой задачу с редкостным упрямством.
Честно скажу, когда профессор Дамблдор, собственно, и завербовавший тебя в Орден, представил тебя на одном из собраний прочим орденцам, я поначалу была настроена по отношению к тебе крайне скептически. Конечно, старый директор не лишён чудинки, но вербовать в Орден криминального дельца и мошенника, которого едва ли не весь аврорат спит и видит, как бы прихватить на горячем и наконец упечь за решётку - ну как минимум не лучшая идея лично в моём представлении. Поэтому ничего удивительного, что поначалу, первое время после знакомства, мы с тобой остро не ладили и никак не могли найти общего языка - я даже не пыталась создавать видимость вежливости с явно замешенным в криминале лицом, а ты всегда недолюбливал всех авроров в целом, и перенёс общую неприязнь к служителям закона и на меня. Только вот раз раз разом почему - то в рамках Ордена нам поручались общие миссии, и мы просто вынуждены были хоть как - то взаимодействовать, не имея возможности просто держаться на расстоянии друг от друга. И странное дело, со временем я начала замечать, что ты, кажется, не такой уж беспринципный и наглый тип, начхавший на все буквы закона в принципе, что у тебя есть свои представления о чести, совести и долге. Мы стали переругиваться намного меньше, и постепенно смогли наладить нормальное общение в рамках служению общему благому делу. А в последнее время я ловлю себя и на мысли, что, кажется, ты становишься интересен мне и как мужчина. Да, это звучит смешно, я старше, уже успела овдоветь, воспитываю сына, казалось бы, мне впору обращать внимание на мужчин старше, которых не смутило бы моё прошлое. Только знаешь, сердце редко когда в ладах с разумом, и как раз сердце всё чаще твердит мне, что я, кажется, действительно влюбилась в тебя. Тем более что и ты определённо симпатизируешь мне уже не только как товарищу по Ордену, женское сердце ведь не обманешь, да и ухаживания и знаки внимания выдают тебя с головой.

           
Планы

Да, заявка в пару, отношения буду развиваться постепенно, но всё - же итог их хотелось бы видеть неизменным - Марлин и Карадок будут вместе. Всё, что написано выше, лишь некий набросок, принципиальна лишь причастность Карадока к миру криминала, и то, чтобы он было моложе Маккиннон. Кроме меня, уверена, в игры Карадока  подхватят и прочие орденовцы, и славные авроры, которые, конечно, спят и вдят, как бы засадить криминального дельца в тюрьму. Внешность обсуждаема, но давайте обойдёмся без слащавых мальчиков?   

Отредактировано Marlene McKinnon (2024-01-09 15:32:37)

Подпись автора

by wolfintardis https://i.imgur.com/CMkAddC.png

+5


Вы здесь » Marauders House » Волшебное радиовещание » Разыскная ориентировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно